Über uns

Die Ansprechpartner der GfB

Unser Credo: Das WIR – für SIE! Mit hohem persönlichen Engagement sind wir für Sie da.

Geschäftsführung

Wolfgang Konz

Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer

Büro:
Dietrich-Bonhoeffer-Straße 34
72762 Reutlingen

+49 (0)7121 / 20 65 38
+49 (0)7121 / 20 97 43

Stefan Konz

Immobilienwirtschaft B. Sc. Assistent der Geschäftsleitung

Büro:
Kuchengrund 10
71522 Backnang

+49 (0)7191 / 9 52 36-0
+49 (0)7191 / 8 76 78

Monica Konz

Steuerfachangestellte, Administration und Sachbearbeitung Objektabrechnung

Büro:
Kuchengrund 10
71522 Backnang

+49 (0)7191 / 9 52 36-0
+49 (0)7191 / 8 76 78
m.konz@gfb-gemeinsam-bauen.de

Team

Gerald Leitinger

Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Leiter der Projektsteuerung


Büro:

Kuchengrund 10
71522 Backnang

+49 (0)7191 / 9 52 36-31
+49 (0)7191 / 8 76 78
+49 (0)174 / 39 47 032

Sebastian Neumann

Projektentwicklung und
Projektsteuerung


Büro:

Kuchengrund 10
71522 Backnang

+49 (0)7191-9523632
+49 (0)7191 / 8 76 78
s.neumann@gfb-gemeinsam-bauen.de

Alexandra Heudorf

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Technische Teamassistenz und kaufmännische Sachbearbeiterin

Büro:
Kuchengrund 10
71522 Backnang

+49 (0)7191 / 9 52 36-30
+49 (0)7191 / 8 76 78
a.heudorf@gfb-gemeinsam-bauen.de

Anne Fabig

Immobilientechnik und Immobilienwirtschaft
(B. Sc.), Projektsteuerung


Büro:

Kuchengrund 10
71522 Backnang

+49 (0)7191 / 9 52 36-33
+49 (0)7191 / 8 76 78
a.fabig@gfb-gemeinsam-bauen.de

Stephan Schlee

Kundenberater


Büro:

Dietrich-Bonhoeffer-Straße 34
72762 Reutlingen

+49 (0)7121 / 41 15 84
+49 (0)7121 / 3 64 99 54
+49 (0)172 / 75 20 629
s.schlee@gfb-gemeinsam-bauen.de

Karin Triftidis

Industriekauffrau, Sekretariat

Büro:
Kuchengrund 10
71522 Backnang

+49 (0)7191 / 9 52 36-10
+49 (0)7191 / 8 76 78
k.triftidis@gfb-gemeinsam-bauen.de

Edeltraud Lemmke

Bankkauffrau, Buchhaltung

Büro:
Kuchengrund 10
71522 Backnang

+49 (0)7191 / 9 52 36-40
+49 (0)7191 / 8 76 78
e.lemmke@gfb-gemeinsam-bauen.de

Ursula Rösner

Bankkauffrau, Projektbuchhaltung

Büro:
Kuchengrund 10
71522 Backnang

+49 (0)7191 / 9 52 36-41
+49 (0)7191 / 8 76 78
u.roesner@gfb-gemeinsam-bauen.de